Подработка на выходные в Днепре, для тех кто не хочет мыть полы в Макдональдсе

подработка на выходные

Подработка на выходные — решение сразу нескольких проблем. Или задач, если особых проблем у тебя нет, но есть желание получить от жизни больше, чем другие. Например, подработку на выходные в Днепре ищут студенты, которые хотят быть независимыми от родителей и при этом не бросать учебу. Заработать денег, чтобы снимать квартиру вместо студенческого общежития.

Подработка на выходные интересует тех, у кого есть основная работа, но хочется зарабатывать больше. Или развиваться в дополнительной сфере помимо офисной рутины. Возможно, заработать дополнительные деньги на путешествия, крупные покупки или собственный бизнес. Причин может быть много, а вариантов подработки на выходные в Днепре — гораздо меньше. Мы выбрали основные и проанализировали каждую.


Макдональдз (или другой фаст-фуд).

Для такой подработки на выходные образование не имеет значения, и это плюс. На этом плюсы заканчиваются.

Чтобы работать в заведении общественного питания, нужно быть приветливым, выносливым физически и стрессоустойчивым. Во время рабочей смены придется весь день провести на ногах. Чем лучше кафе — тем приятнее в нем условия работы. Но в хорошее заведение не возьмут официанта без опыта работы. В забегаловках сначала нужно поработать в кухне и мыть пол в зале, новичкам сразу не доверяют говорить «свободная касса!» Но в любом заведении действует закон для обслуживающего персонала: «клиент всегда прав», поэтому никому не избежать претензий и капризов посетителей.


СТО.

Это хороший вариант подработки на выходные для парней, которые разбираются в машинах. Но нужно учитывать материальную ответственность.

Например, если клиент пригонит дорогую машину, а ты что-то в ней повредишь. Или даже не будешь виноват, но обвинят в поломке тебя. Для защиты от такого риска лучше работать со знакомыми. если у тебя есть такие в этом бизнесе. Но в любом случае, работа на шиномонтаже тяжелая физически и грязная. Не исключено, что после такой подработки в выходные у тебя не останется сил на другую работу или учебу в будние дни.



Оператор колл-центра (диспетчер на телефоне).

На первый взгляд такая подработка на выходные может показаться легкой: в теплом комфортном помещении, без физического труда и прямого контакта с людьми.

Но на самом деле это достаточно большая нагрузка. В зависимости от работодателя, тебе придется выучить подробную информацию для ответов на вопросы клиентов. Ошибаться нельзя, за это штрафуют. Обычно подработку на выходные в Днепре в колл-центре предлагают студентам телефонные операторы, банки или торговые компании. Тексты у них рутинные, а пользователи звонят надоедливые. Но есть шанс остаться работать в этой компании.




Курьер.

Подработка, которая не требует ни образования, ни опыта работы. Но для нее нужна физическая сила и выносливость.

Подработка курьером вряд ли подойдет девушкам, потому что это тяжело и опасно. Для тех, кто все-таки решится, нужно быть пунктуальным и ответственным. Чтобы не заблудиться, необходимо хорошо знать город. Пешком курьеры доставляют товары в любую погоду. Если у тебя есть машина — то тебе будет легче. Но с другой стороны, если у тебя есть машина, то ты можешь поискать в Днепре подработку на выходные получше, чем доставка по городу.




Вебкам-студия.

Подработка на выходные или вечера, график составляется по желанию модели. Опыт и образование не требуются, если ты не впервые в жизни видишь компьютер.

Преимущество такой подработки — комфортные условия в теплой и стильной студии и очень высокая зарплата. В принципе, с ней даже не обязательно работать где-то еще. Недостаток такой работы — в Днепре практически нет хороших студий веб-моделей, кроме одной. Но сфера развивается, и если тебя возьмут в надежную студию, то можно считать, что успех у тебя в кармане.



Как видишь, подработка на выходные в Днепре есть, было бы желание. Но условия везде разные, поэтому придется поразмыслить. Желаем тебе сделать правильный выбор и получить от подработки в выходные максимум выгоды.

x