Честные ответы на вопросы о подработке с ежедневной оплатой в вебкам-чате

подработка с ежедневной оплатой

Что такое видеочат? Кто такие веб-модели?

Видеочат, или вебкам-чат — это самый современный способ интернет-общения. Собеседники в видеочате переписываются текстом и могут видеть друг друга на экране. Звук тоже передается в режиме онлайн. Создается максимально реалистичный эффект прямого личного общения. Эмоции, интонации, настроения, страсть — все это можно передать и почувствовать в видеочате максимально.

Посетители видеочатов видят моделей, могут общаться с ними интерактивно. Все эмоции передаются обеим сторонам моментально. Все это делает видеочаты идеальным пространством для работы вебкам-моделей.

В чем заключается подработка с ежедневной оплатой?

Работа в видеочатах — это в первую очередь общение и флирт. Для этого необходимо проявлять личное обаяние, открытость, активность, общительность, индивидуальность, характер. Сам стиль и манера общения зависят от имиджа модели, который она выберет. Главное создать легкое комфортное настроение в чате и установить контакт с посетителями. Чем дольше длится общение — тем выгоднее для модели. А как вы это сделаете — благодаря своему обаянию или стриптиза — дело ваше.

Сколько можно заработать в видеочате с ежедневной оплатой?

Работа в вебкам студии приносит новичкам в среднем примерно $1500 в месяц. Заработок рассчитывается в $, поэтому не зависит от курса гривны, что тоже выгодно. Но точную цифру невозможно назвать наугад, не зная способностей модели. Чем больше опыта и выше профессионализм — тем больше доход от видеочатов. В свою очередь, профессионализм можно развивать, а опыт приходит со временем. Опытные модели студии ZORI зарабатывают обычно от $4000 в месяц. Для этого достаточно проводить на работе примерно 5 часов в сутки. На уровень дохода напрямую влияет время работы.Чем дольше ты онлайн — тем больше заработаешь. Трудолюбие, дисциплина и профессионализм увеличивают заработок вебкам-модели, как и профессионала любой другой сферы.

Как я буду получать заработанные деньги?

Деньги выплачиваются регулярно на банковскую карту. Для получения зарплаты подходит карта (счет) любого украинского банка.

Мне придется (меня заставят) раздеваться перед веб-камерой?

Стриптиз — это только один из возможных приемов работы моделей в видеочатах. Но он не требуется по умолчанию. Главная задача вебкам модели заключается в том, чтобы заинтересовать клиента, привлечь его в свой чат и как можно дольше удержать в режиме приватного общения. Каким образом модель добьется этого — дело ее личного выбора и профессионализма. Многие модели умеют разговорить клиента, выслушать его, удивить другими своими талантами. А раздеваться или нет — вы решаете самостоятельно, к этому никто не принуждает.

Какие возрастные ограничения действуют для подработки в видеочатах?

Начиная с 18 лет. И 20, и 30, и 40 лет — вполне подходящий возраст для работы в видеочатах. Потому что для успеха важен не возраст, а мастерство и обаяние модели, ее общительность, понимание желаний клиента. В любом возрасте есть свои преимущества. И, конечно, разным клиентам нравятся разные модели. Если вы чувствуете желание работать — то даже не сомневайтесь насчет возраста.

Зачем вам при регистрации мой паспорт?

Паспорт будущей модели нужен нам для подтверждения ее/его совершеннолетия. Это единственная причина интересоваться вашим удостоверением личности. Что касается личных данных, указанных в паспорте, то они останутся конфиденциальны. Студия тщательно бережет свою репутацию и заинтересована в ней гораздо больше, чем в чьих-либо паспортных данных.

Придется (можно) ли вебкам-моделям встречаться с клиентами в реальности?

Работа вебкам-моделей никогда не выходит за рамки чатов. По условиям работы или подработки, модель общается с посетителями только виртуально. При этом клиенты не знают настоящего имени и адреса модели. За эту конфиденциальность отвечает администрация студии вебкама. Таким образом обеспечивается анонимность и безопасность модели. Но если модель захочет нарушить правила, последует наказание. В зависимости от ситуации: штраф или даже разрыв договора о сотрудничестве со студией ZORI.

Боюсь, что меня на экране могут увидеть и узнать знакомые, родственники, друзья!

Клиенты украинских моделей нашего сайта — иностранцы. Никто из Украины или СНГ не может войти в ваш видеочат. К тому же, настройки сайта для вебкам-моделей позволяют блокировать дополнительно конкретные страны, города. Плюс все модели работают под псевдонимами на свой вкус. А настоящие координаты хранятся в строгом секрете. Все это делается и строго соблюдается для вашей безопасности и анонимности, которую мы гарантируем.

У меня остались дополнительные вопросы по поводу подработки с ежедневной оплатой

Заполни форму обратной связи, и администратор студии свяжется с тобой. Задавай ему любые вопросы, пока не получишь всю нужную тебе информацию.

x