Лучшая подработка на сутки в Днепре

подработка на сутки в Днепре

Подработка на сутки в Днепре — достаточно непростая задача. Работодатели хотят установить постоянный график для сотрудников. Но тебе это не удобно? Легко понять! Особенно если ты уже работаешь на основной работе или учишься днем в институте. И хочешь просто добиться большего и лучше зарабатывать. К сожалению, эти очень правильные цели натыкаются на не соответствующие требования вакансий. Но есть один действительно актуальный и адекватный вариант. Его предлагает наша студия в Днепре. Здесь возможна подработка на сутки, по вечерам и с другим удобным тебе графиком.

Почему мы идем на это и предлагаем условия, которых не хотят другие работодатели? У нас есть на это несколько причин, которые мы не скрываем:

  • Современный подход и уважение к чужому и своему времени. В работе главное — результат, а не формальное сидение перед компьютером. Поэтому мы позволяем членам своей команды работать тогда, когда им удобно.
  • Сотрудничество с мировыми сайтами и клиентами из разных стран. Другой часовой пояс — причина скорректировать рабочее время с учетом реалий клиента. Мы общаемся со всем миром, поэтому работаем в любое время суток.
  • Уверенность в свободе выбора — только так можно по-настоящему развиваться и добиться успеха. Мы используем технологии, путешествуем по миру, побеждаем в международных конкурсах и достойно представляем Украину среди других стран.

Если наши ценности тебе близки, присоединяйся к нашей команде! В студии сложилась дружная атмосфера благодаря классным и приветливым людям. Как профессионалы, мы стараемся ради максимального результата. Как отличные ребята, мы делаем работу и общение приятными и человечными.

В чем заключается подработка на сутки в Днепре?

Работа в студии вебкам-моделинга — это общение в видеочате. В студии оборудованы рабочие места (комфортные стильные комнаты) для моделей. Здесь установлена современная компьютерная техника, настроен скоростной бесперебойный интернет. В зависимости от рабочего графика, модели приходят на работу и заходят в чат под своим никнеймом. Здесь их ждет множество собеседников: как еще незнакомых, так и постоянных.

Общение в видеочате похоже на дружеские разговоры, знакомства, флирт. Список тем не ограничен ничем, кроме взаимного интереса. Ты можешь активно общаться или вести себя более сдержанно, отвечая на вопросы посетителей. Главное, чтобы тебе было искренне интересно поддерживать диалог. Видеочат передает все эмоции, поэтому настроение очень чувствуется. Если с кем-то из собеседников завяжется увлекательная беседа, вы перейдете в приватный чат. Здесь не будет других участников, и вы сможете общаться откровеннее.

Насколько откровеннее — решать тебе. Многие модели проводят в чате много времени и при этом только разговаривают по душам. Для этого важно обладать сильной эмпатией, уметь понять настоящие желания своего визави. Это умение бывает врожденным, но чаще приходит с опытом и практикой. Кроме того, в студии мы обучаем моделей навыкам психологии общения. С моделями работают психологи, тренеры и другие опытные модели. Они учат новичков понимать людей «между строк» и находит к ним подход. После такой практики ты сможешь привлекать новых людей буквально за минуты.

Кроме развития внутренних скиллов, мы уделяем много внимания имиджу сотрудников. Это очень важно, когда речь идет о медиа-контенте и видеотрансляциях. С моделями в студии работают стилисты и визажисты. Мы сотрудничаем с профессиональными фотографами и видеооператорами для создания портфолио и их обновления. И таким образом создаем самый качественный контент. Ты будешь гордиться тем визуальным продуктом, который создашь вместе с нами.

Качество наших трансляций высоко оценивают лучшие мировые вебкам-платформы. С одной стороны, это проявляется в ТОП-позициях наших моделей в рейтингах. С другой стороны — в престижных наградах мировых саммитов. А если ты захочешь расширить горизонты, то сможешь поработать в нашем филиале в Праге. Все это — абсолютно реально, когда речь идет о нашей студии. И уж точно никакая другая подработка на сутки в Днепре не даст тебе таких перспектив. ? Остались вопросы? Мы всегда на связи и готовы к общению. Пиши и приходи знакомиться!

x