Работа без образования в Днепре на вебкам-студии

work without education

Работа без образования — это уже не страшилка, которой родители пугают школьников. В последнее время мы все больше слышим о людях, добившихся огромного успеха. Не благодаря образованию, а вопреки. Билл Гейтс (отчислен из университета), Стив Джобс (бросил колледж), Генри Форд. Ричард Брэнсон, Рокфеллер… Список можно продолжать. Или войти в него. Что скажешь? Давай поговорим о выгодной и перспективной работе без образования.

Работа без образования или без шаблонных рамок?

Вебкам-индустрия — относительно молодая сфера. Относительно, потому что во всем мире она уже успела развиться в отдельное направление шоу-бизнеса. В Украине пока делает только первые шаги, но довольно быстро благодаря сильным и качественным студиям. ZORI Studio работает уже больше 10 лет, и за это время заслужила безупречную репутацию. К тому же, это на сегодняшний день единственная сертифицированная студия вебкам-моделинга в СНГ.

В скором времени индустрия будет развиваться в Украине, это происходит уже сейчас. Самое время сориентироваться и оценить преимущества и перспективы. В данном случае именно работа без образования способна дать максимум для успеха. Во-первых, потому что такого образования просто еще не создали. В студии ZORI работают юристы и лингвисты, математики и переводчики по образованию. Люди разного возраста, в том числе и студенты. Кто-то совмещает студию с основной работой, кто-то — с учебой на дневном отделении.

Работа без образования, во время и вместо

Для работы в вебкам-студии действительно не нужен диплом. Единственное непременное условие приема на работу — совершеннолетие. Одинаково успешно работают девушки и парни. Но что-то же нужно уметь? Конечно.

  1. Легко и быстро пользоваться компьютером и гаджетами.
  2. Понимать английский язык и общаться на нем.
  3. Любить общение и находить язык с новыми людьми.

Личные качества желающего стать моделью станут понятны при первом же визите в студию. Это не собеседование и не кастинг, а скорее наше с тобой взаимное знакомство.

Как хорошо зарабатывать без образования?

Если названные выше требования заставили тебя сомневаться — смелее! Во-первых, на базовом уровне английский знают все, кто учился в школе и живет в современном мире. Во-вторых, мы постоянно обучаем своих моделей. Учеба происходит параллельно с работой и поэтому навыки отлично усваиваются.

  • Занятия с репетитором английского языка. Плюс постоянная практика, потому что посетители видеочатов — только иностранцы, англоговорящая аудитория.
  • Изучение психологических приемов общения. Собственное раскрепощение и понимание, как расположить к себе собеседника.
  • Тренинги от опытных моделей, которые делятся своими практическими навыками. Как очаровать собеседника и сделать его своим постоянным поклонником.
  • Работа с лучшей техникой и постоянная техническая поддержка.

Поэтому, придя работать без образования в студию Зори, модели быстро становятся профессионалами вебкам-бизнеса. И не останавливаются на этом, а растут дальше, насколько считают нужным.

Возможности и перспективы студии вебкама для работы

И еще немного подробнее о самой работе. В webcam-студии ZORI тебе предстоит работать с самыми крупными, прибыльными и престижными сайтами в мире. Мы сотрудничаем на особых условиях, поэтому модели ZORI занимают топовые позиции в рейтингах на сайтах.

В студии работает дружная и профессиональная команда: модели, администраторы, тренеры. Кстати, администраторы помогают моделям с самого начала и каждый день работы. Мы не только принимаем тебя в наши ряды, но и делимся всем, что знаем и умеем.

Кроме репетиторов и тренеров, с моделями работаю стилисты. Мы обеспечиваем моделей всем необходимым для развития мастерства и уверенности в своих силах. В твоем портфолио будут регулярные новые фотографии и видеоролики.

И самое главное — зарплата. Заработок модели ZORI Studio выше тех, что обеспечивают другие webcam-студии. И уже конечно выше всего, что можно заработать без образования в других сферах деятельности. От $1500 в месяц в начале работы до $4000 (в среднем) со временем. Хватит и на отдых, и на покупки, и на крупные планы вроде машины и квартиры довольно скоро.

Наши сотрудники пришли работать без образования и убедились, что поступили правильно. Работа в вебкам-студии дает возможность получить высокий доход, воплотить свои мечты и цели. И диплом не имеет к этому никакого отношения — как и ко всему, что по-настоящему важно в жизни.

x