Работа и подработка в Днепре: ТОП вакансий

работа подработка в Днепре

Работа и подработка в Днепре не проблема — город большой с разными возможностями. Главное — определить свои пожелания и критерии поиска. Чего ты хочешь: развития, карьерного роста, высокой зарплаты. Или всего сразу? Мы нашли, проанализировали и хотим рассказать о лучших вариантах работы и подработки в Днепре. Здесь есть вакансии для людей с разным опытом и способностями. Читай, выбирай, соглашайся только на лучшее из подходящего.

Разная работа и подработка в Днепре для молодежи

Допустим, что работу ищут в основном молодые девушки и парни. Люди постарше уже определились с занятием в жизни. Хотя большинство перечисленных ниже вакансий работы и подработки в Днепре не зависят от возраста. Давай посмотрим подробнее.

  1. Продавец одежды. В торговых центрах Днепра открывается много новых магазинов разной ценовой категории. В основном это одежда, обувь и аксессуары. Масс-маркет бренды популярны, и ты тоже наверняка носишь их продукцию. Джинсы, футболки, платья, ветровки… Если ты разбираешься в моде и тебе это интересно, то вполне неплохой вариант. Можно составить подходящий график (обычно 2 через 2 дня). Но в первое время придется подстраиваться под тех, кто работает дольше. И, если продержишься некоторое время, то сможешь выбирать свои условия. Мы говорим «продержишься», потому что работа не самая простая физически и морально. Нужно работать с людьми и даже угождать им (покупателям). Весь день на ногах (смена длится как время работы ТРЦ, с 10:00 до 22:00 в среднем). Плюс материальная ответственность за вещи в торговом зале, поэтому придется быть очень внимательной.
  2. Менеджер интернет-магазина. Работа или подработка, тоже связанная с продажами, но виртуально. Удобно потому, что можно совмещать с другой работой или «вести» сразу несколько аккаунтов магазинов. Тебе придется быть все время на связи, отвечать на сообщения в директ, консультировать и принимать заказы. Понадобится внимательность, вежливость и терпение, потому что люди бывают разными. Сохранять тактичность несмотря ни на что. Вероятно, твоя зарплата будет зависеть от количества продаж. Но конкуренция у магазинов онлайн большая, поэтому никаких гарантий. Попробуй, но это скорее подработка, чем работа. Возможно, тебе понравится и ты даже создашь собственный коммерческий аккаунт.
  3. Работа по твоей специальности. Многие студенты принимают такое решение — поработать для приобретения профессионального опыта. Главная загвоздка кроется уже в самом подходе. Если речь идет о профессии, то обычно для принятия на работу нужен опыт. Получается замкнутый круг. Особенно если учесть, что при учебе на дневном отделении ты не сможешь уделять работе достаточное время. И есть риск, что от этого пострадает и учеба, и работа, потому что ты будешь «разрываться» между ними. Но попробовать можно, поскольку начинать рано или поздно все равно придется. Просто сначала не стоит рассчитывать на успех и доход, чтобы не расстраиваться «с порога».
  4. Работа в заведениях общественного питания. Очень популярный вариант, и в нем тоже несколько направлений. Зависит от твоих навыков и желаний. Например, ты можешь пойти работать официантом в кафе в Днепре. Таких заведений много, и им всегда нужны сотрудники. Если ты умеешь варить кофе по правилам — то можешь претендовать на должность бариста, это престижно и модно. Еще круче — поработать барменом, но нужно разбираться в алкоголе, коктейлях, быть харизматичным и общительным. Преимущества таких вакансий — интересная работа, имидж, возможность развиваться в этом направлении. Недостатки — трудно устроиться, большая конкуренция, работа физически и морально выматывает.
  5. Оператор колл-центра. Распространенная вакансия, ее предлагают многие мобильные операторы и другие крупные компании. Суть заключается в ответах на телефонные звонки от клиентов компании и ответы на их вопросы. Чтобы знать ответы, придется потратить время и силы на подготовку-обучение. Обычно такую предварительную тренировку проводит работодатель. Поэтому приготовься, что сразу начать работать не получится. Среди преимуществ — можно работать по вечерам и ночам. Но это же и может стать недостатком, зависит от тебя. Общаться с людьми нужно только виртуально (по телефону), но качество твоей работы будут постоянно оценивать и следить.
  6. Вебкам-моделинг в студии в Днепре. Относительно новый вариант работы и подработки, о котором знают пока не многие. Суть заключается в общении с людьми в видеочатах. Сначала люди знакомятся, потом болтают на любые темы, и если собеседник заинтересует — продолжают диалог один на один. Зарплата начисляется за время такого разговора. Работать нужно в студии, где все оборудовано — рабочее место, техника. График — гибкий, на выбор. Поэтому так привлекает студентов и тех, кто ценит свое время. Например, чтобы совмещать дневные лекции, или работу в офисе, или путешествия с подработкой в вебкам-студии.

Это, конечно, не все возможные предложения. Но самые доступные и реально подходящие. С другими — слишком много вопросов и оговорок, чтоб стоило тратить свое время. Из всех перечисленных вакансий шестой вариант кажется нам самым удачным. В нем оптимально сочетается удобный график, возможность развития и очень достойная зарплата.

Работа и подработка в Днепре в вебкам-студии

Поскольку вариант работы или подработки в видеочате кажется нам самым перспективным, скажем о нем еще несколько слов. Или просто перечислим достоинства:

  • Действительно гибкий график без условий. Можно работать в любое время суток даже короткими сменами.
  • Высокая зарплата в $, размер которой можно постоянно увеличивать и зарабатывать не меньше $4000 в месяц.
  • Поддержка студии, обучение, тренинги, работа стилистов и фотографов для создания портфолио.
  • Возможность строить звездную карьеру и участвовать в конкурсах, саммитах, путешествовать.
  • Дружная команда по-настоящему хороших и целеустремленных людей.

Трудно представить другую работу или подработку в Днепре с такими условиями. Но если хочешь узнать еще подробности — просто спрашивай. У нас нет секретов и мы всегда за честность и взаимную поддержку.

x