Реальная подработка в ночные смены на вебкам-студии

подработка в ночные смены

Подработка в ночные смены — доказательство того, что жизнь не заканчивается после захода солнца. Многие целеустремленные люди не готовы тратить время напрасно: “сон для слабаков!”. Если ты — один (или одна) из них, читай дальше внимательно. Перед тобой безотказный рецепт отличного заработка в ночное время. Хотя график может быть любым, который тебе удобен.

Подработка в ночные смены в видеочате — как это устроено

Самые крупные вебкам-сайты — это международные платформы. У них нет понятий “день” или “ночь”, работа кипит всегда. Здесь проводят много времени люди из разных часовых поясов. Когда у нас ночь — у них самое активное вечернее время. И желание общаться. Если ты тоже хочешь общаться с иностранцами онлайн и хорошо на этом зарабатывать — то подработка в ночные смены то что тебе нужно.

Вебкам-студия ZORI работает круглосуточно, и график работы моделей составляется заранее. Ты можешь выбрать подходящее время, периодичность, длительность своих рабочих смен. Так можно совмещать подработку по ночам с дневной работой, учебой, другими занятиями. Со временем можно будет сделать вебкам-моделинг своей основной деятельностью или заработать стартовый капитал для другого запланированного проекта.

Условия работы в студии не различаются для разных смен. В любое время в распоряжении моделей:

  • стильные отдельные рабочие места (комнаты) с дизайнерским интерьером;
  • мощная компьютерная техника и бесперебойный интернет;
  • гаджеты, игрушки, аксессуары для работы;
  • сотрудничество со стилистами, визажистами;
  • профессиональные фото- и видеосъемки для пополнения портфолио;
  • обучение у опытных моделей, тренеров, психологов;
  • бонусы, подарки, розыгрыши призов среди сотрудников;
  • дружный и очень приятный коллектив.

Чтобы увидеть своими глазами и познакомиться — достаточно написать нам в форму обратной связи. Администратор перезвонит и пригласит на встречу.

Сколько денег приносит подработка в ночные смены?

Заработок вебкам-модели зависит от того, сколько времени она проводит онлайн в видеочате. Начинающие зарабатывают примерно $1000-1500 в месяц. Опытные модели студии ZORI зарабатывают обычно от $4000 в месяц. Для этого достаточно проводить на работе примерно 5 часов в сутки (в том числе в ночную смену). При этом доход рассчитывается в $, поэтому не зависит от курса гривны. Такая подработка в ночные смены скоро превысит “дневной” доход и позволит жить безбедно. А на что ты потратишь зарплату — на путешествия, авто, хобби, жилье — решать только тебе. Любые мечты и цели окажутся реальными и достижимыми.

x